«Профсоюз объединяет»

08.02.2024

 

8 января 2024 г. состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации работников учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам», на котором присутствовало 29 человек трудового коллектива – члены профсоюза, а также главный правовой инспектор труда центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Жданович Алла Сергеевна.

IMG_20240208_124548_.jpg

В ходе собрания состоялся отчет о работе за 2019 - 2024 год профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации РЦОП по шахматам и шашкам, ревизионной комиссии, об исполнении сметы доходов и расходов за 2023 год.

В целом работа профсоюзного комитета за последние пять лет признана удовлетворительной.

Также был избран состав профсоюзного комитета и руководители руководящих органов. Председателем на очередной срок был избран Миков Вячеслав Александрович.

Завершилось отчетно-выборное собрание словами благодарности за проделанный труд и пожеланиями успеха в дальнейшей работе от центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма в лице Жданович Алла Сергеевна.